12 июня — День России!

Уважаемая Светлана Васильевна!
Примите искренние поздравления с Днём России! Мы живём в многонациональной стране, гордимся и дорожим ее богатой и разнообразной историей и культурой, уникальной природой и самобытностью каждого уголка от Калининграда до Дальнего Востока!
Этот праздник пробуждает в нас чувства гордости и патриотизма, духовной общности, готовности трудиться во благо России. Героизм и самоотверженность всегда были отличительными чертами нашего народа.
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы особо чтим и гордимся нашими отцами и дедами, сражавшимися за мир, правду и Победу.
В этом году Россия отмечает 500-летие Тульского кремля. Уверена, к празднованию этого значимого исторического события присоединятся жители из разных уголков нашей страны. Тульский кремль – форпост Москвы, в юбилейный год, становится объединяющим патриотический, культурным, промысловым и творческим центром области. В нашей большой стране такая самобытная «точка притяжения» есть в каждом субъекте.
Возглавляемый Вами театр известен особой любовью к русским классическим произведениям и филигранным вплетением в репертуар шедевров мирового искусства. Уверена, что это возможно именно благодаря Вашему управленческому таланту, харизме и неизменной любви к Родине. От всей души благодарю Вас за Вашу работу в области культуры, созидательный труд в сложное время, связанное с пандемией коронавируса.
В этот замечательный день желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо нашей Великой Родины!

С уважением,
Депутат Государственной Думы
Наталия Николаевна Пилюс

 



Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика