20-26 марта: неделя спектаклей Малой сцены в онлайн-трансляциях ТЮЗа!

ТЮЗ им. А.А. Брянцева – единственный петербургский театр, который дарит городу ежедневное и непрерывное онлайн-вещание! За три недели театр показал зрителям в режиме онлайн более тридцати спектаклей, которые посмотрело более шестисот тысяч зрителей со всего мира! Кроме того – театр запустил цикл творческих онлайн-встреч с артистами, выпустил масштабный актерский видео-флешмоб по мотивам легендарного спектакля «Конек-Горбунок», а также – принял участие в литературном челлендже петербургских театров «Реанимация словом» в поддержку врачей: в рамках этого проекта народный артист России Валерий Дьяченко прочел рассказ Корнея Чуковского «Айболит». В поддержку врачей, которые сегодня работают в усиленном режиме, мужественно спасая жизни людей, также выступил в своем видеообращении артист театра Дмитрий Ткаченко.
Новую неделю театр посвящает просмотру репертуара Малой сцены театра, представленного  самыми популярными спектаклями, как для взрослых, так и для детей. Откроется неделя Малой сцены 20 марта в 19.00 легендарной постановкой режиссера Георгия Васильева «Старосветские помещики» по Н. Гоголю. «Старосветские помещики» стали первым спектаклем Малой сцены театра, открывшейся в 1996 году, а затем – покорили Авиньонский фестиваль, который подарил поистине всемирную славу народным артистам России Валерию Дьяченко, Ирине Соколовой и заслуженному артисту России Борису Ивушину. 
Также на следующей неделе зрителей ждут новые творческие встречи с артистами театра: 21 марта в 19.00 состоится онлайн-трансляция с ведущей актрисой театра Анной Дюковой, а 23 апреля в 19.00 – с молодой звездой театра — Дмитрием Ткаченко.

Расписание:

20 апреля 19.00 – «Старосветские помещики»
21 апреля 15.00 – «Начало. Рисунок первый»
21 апреля 19.00 – Творческая встреча с Анной Дюковой
22 апреля 19.00 – «Дорогая Елена Сергеевна»
23 апреля 15.00 – «Плыл кораблик белопарусный»
23 апреля 19.00 – Творческая встреча с Дмитрием Ткаченко
24 апреля 19.00 – «Спички»
25 апреля 19.00 – «Человек в футляре»
26 апреля 19.00 – «Повесть о господине Зоммере»

 



Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика