Культовый латвийский актер Андрис Булис сыграет моноспектакль на сцене ТЮЗа!

 Культовый латвийский актер и телеведущий вновь приезжает в Санкт-Петербург с моноспектаклем "Полёт"! Гастроли Булиса на сцене ТЮЗа в 2017 году стали настоящим событием театральной жизни Петербурга и вот, 5, 6 и 7 февраля артист снова выйдет на сцену! Не пропустите!

 
Внимание! Билеты продаются только в кассе ТЮЗа им. А.А. Брянцева. Телефон кассы: 712-41-02
 
 
Автор и исполнитель – Андрис Булис 
Постановка – Галина Полищук
 
Главный герой садится в самолет, и как это водится в путешествиях, начинает разговаривать с другими пассажирами, совершенно незнакомыми людьми. Герой в шутках и нескончаемом словесном потоке рассказывает о том, как он боится летать, а также, что хотел бы быть летчиком и жениться на стюардессе , потому, что все стюардессы – ангелы, и они никогда не ругаются, а всегда только улыбаются, ну, кто-бы не хотел такой жены?.. ( эта шутка – вступление к спектаклю).
 
На самом деле рассказ героя — о том редком возвышенном возможном полете человека, вслед за его мечтами и чувствами, только вот непонятно, когда и в какой момент мы делаем всё не так…всё наперекор своим мечтам…а может это и есть полёт под названием жизнь?
 
Продолжительность: 1-30 мин. без антракта



Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика