Первые гастроли сезона!

С 17 по 20 сентября в рамках Всероссийской театральной программы «Большие Гастроли» мы будем рады встретить на нашей сцене Хабаровский краевой театр драмы.

Наиболее известной постановкой для Петербургского зрителя станет спектакль «Леди на день» культового российского режиссера Дмитрия Астрахана. Это история о бедной женщине Анни, уличной торговке, которой нужно обратиться в богатую леди на день. С помощью своих многочисленных друзей и знакомых, она разыгрывает перед женихом и его отцом целый спектакль, в которой самой Анни отведена роль настоящей светской львицы.

Также зрители смогут увидеть такие спектакли как «Собачье сердце» — участник внеконкурсной программы «Маска плюс» театрального фестиваля «Золотая маска — 2019», спектакль «По щучьему веленью», режиссёр: Заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Сергей Ковальчук, «Мой бедный Марат», режиссёр: Сергей Листопадов, «Василиса Прекрасная», режиссер: Заслуженный деятель искусств РФ Виктор Галкин.

Продажа билетов на гастрольные спектакли уже открыта!

А от нас в Хабаровск едут любимые спектакли, которые уже давно стали визитной карточкой театра: «Бедная Лиза», «Сказка о потерянном времени», «Человек в футляре», «Плыл кораблик белопарусный» и «Зимняя сказка».

Надеемся, гастроли пройдут громко и незабываемо! Следите за новостями!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика