Юбилейный вечер «В поисках радости»

11 ноября театр отпраздновал юбилеи ведущих актрис – заслуженных артисток России Натальи Боровковой, Лианы Жвании, Надежды Шумиловой и артистки Марии Сосняковой. Режиссером юбилейного вечера «В поисках радости» выступил народный артист России Валерий Дьяченко. 

Зал встретил юбиляров полным аншлагом и бурными овациями, а со сцены актрис поздравили Заместитель Председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Александр Воронко,  Заместитель главы администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Юлия Фролова, Заместитель Председателя Санкт-Петербургского отделения СТД РФ, народный артист России Николай Буров, а также – многочисленные друзья и коллеги.

Со сцены в этот вечер прозвучали отрывки из легендарных спектаклей ТЮЗа разных лет, роли в которых остаются для актрис знаковыми и продолжают будоражить сердца зрителей. 

Вечер прошел в тёплой дружеской атмосфере, что в очередной раз доказало, что ТЮЗ – это театр-Дом, входя в который каждый – и артист, и зритель – становится членом большой театральной семьи. 

Сюжет о юбилейном вечере на телеканале "Санкт-Петербург" можно посмотреть по ссылке
 
Как актрис поздравили Александр Воронко, Юлия Фролова и Николай Буров — в нашем видеоролике:
 
 




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика