Notice: Undefined index: bigview in /var/www/tyuz-spb/data/www/tyuz-spb.ru/tpl/html_header.php on line 10 Завершился XX «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов

Завершился XX «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов

  Вот и завершился XX юбилейный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов! 22 марта на торжественной церемонии закрытия фестиваля были подведены главные итоги – объявлены имена победителей! Лауреатов наградили специальный гость фестиваля, Член Комитета Совета Федерации Наталия Дементьева, Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Константин Сухенко, директор ТЮЗа им. А.А. Брянцева Светлана Лаврецова, Председатель жюри Брянцевского фестиваля, нар. арт. России Николай Иванов, а также члены жюри – заслуженные артисты России Сергей Жукович и Сергей Шелгунов; артисты Мария Соснякова, Виталий Кононов, Елизавета Прилепская и Никита Остриков. 


 

Победители фестиваля: 

 

Спектакли-лауреаты: 

• «Ариадна» 

Театр-студия современного танца «Шаги» 

МПЦ "Московский", Подростковый клуб (ПМК) "Звездный", г. Санкт-Петербург 

• «Гадюка» 

Подростковая театральная студия «Синтез» имени Юрия Остромухова 

ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» 

• «Пир во время чумы» 

Театральная студия «Балагуры» 

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» 

 

Специальный приз жюри: 

«Над пропастью во ржи» 

Театральная студия «Это я!театр»Э 

Средняя общеобразовательная школа u2116 12 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района, г. Санкт-Петербург 

 

Дипломы за яркую творческую индивидуальность: 

• Лариса Лаврова 

За исполнение роли Маленького принца в спектакле «Маленький принц» 

Самодеятельный театр «Феникс» ГБОУ школа u2116578 Приморского района 

• Лидия Лаврова 

за исполнение роли Средней Бабы-Яги в спектакле «Как Бабы-Яги сказку спасали» 

Самодеятельный театр «Феникс» ГБОУ школа u2116578 Приморского района 

• Евгений Митин 

за исполнение роли Бори Збандуто в спектакле «Чудак из пятого «Б»» 

Детский драматический театр «Лукоморье» ГБОУ школа u2116579 Приморского района 

• Николай Иванов 

за исполнение роли Вальсингама в спектакле «Пир во время чумы» 

Театральная студия «Балагуры» ЦВР «Академический» Калининского района Режиссёр – Ирина Шейкина 

Иван Никитин 

за исполнение роли Холдена в спектакле «Над пропастью во ржи. Урок жизни Холдена Колдфилда» 

Театральная студия «Это я!театр» ГБОУ школа u211612 с углублённым изучением английского языка Василеостровского района 

• Полина Тимошилова 

за исполнение роли Фиби в спектакле «Над пропастью во ржи. Урок жизни Холдена Колдфилда» 

Театральная студия «Это я!театр» ГБОУ школа u211612 с углублённым изучением английского языка Василеостровского района 

• Андрей Злебонос 

за исполнение роли Джонатана Ливингстона в спектакле «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» 

Театр-студия «Горошины» совместно с театром «Приют комедианта» Режиссёр-Евгения Латонина 

• Арсений Иванов 

за исполнение роли Саши в спектакле «Что к чему…» 

Лицейский художественный театр Лицей искусств «Санкт- Петербург» Красносельского района 

• Максим Гусев 

за исполнение роли Юрки в спектакле «Что к чему…» 

Лицейский художественный театр Лицей искусств «Санкт- Петербург» Красносельского района 

• Владислав Бакакин 

за исполнение роли Петруччо в спектакле «Укрощение строптивой» 

Молодёжная театральная студия «Йорик» Дом Культуры национальных обществ г. Резекне (Латвия) 

• Татьяна Прыгун 

за исполнение роли Ольги Зотовой в спектакле «Гадюка» 

Подростковая театральная студия «Синтез» им. Юрия Остромухова ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района 

• Татьяна Черенкова 

за исполнение роли Ольги Зотовой в спектакле «Гадюка» 

Подростковая театральная студия «Синтез» им. Юрия Остромухова ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района 

• Виктор Кабак 

за исполнение роли Дмитрия Емельянова в спектакле «Гадюка» 

Подростковая театральная студия «Синтез» им. Юрия Остромухова ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района 

• Анастасия Лавренович 

за исполнение роли Снегурочки в спектакле «Снегурочка» Образцовый театр-студия «Александрино» при ЦДБ

 

Кировского района 

• Андрей Беликов 

за исполнение роли Мизгиря в спектакле «Снегурочка» 

Образцовый театр-студия «Александрино» при ЦДБ Кировского района 

• Виктория Воронцова 

за исполнение роли Дворовой девочки в спектакле «Реальный двор» 

Театр песни «Соломинка» Молодёжный театр «Быть» г. Тюмень 

• Екатерина Киприянова 

за исполнение роли Волка в спектакле «По зелёным холмам океана» Образцовый самодеятельный коллектив театр «Диво» ДК «Первомайский» г. Мурманск 

• Лев Леханов 

за исполнение роли Каа в спектакле «Маугли» 

Театральная студия «Фантазёры» и хореографический ансамбль «Забава». Дворец искусств «Нефтяник» ПАО «Сургутнефтегаз» г.Сургут 

• Богдан Нагай 

за исполнение роли Солдатика в спектакле «Стойкий оловянный солдатик» 

Театр «Сцена на Юровской» г. Москва 

• Максим Сузи 

за исполнение роли Полботинка в спектакле «Муфта, Полботинка, Моховая борода и … » 

Театральная студия «Пеликан» г. Хельсинки



Специальная линия «Нет коррупции!»
Охрана труда
Продолжая использовать сайт tyuz-spb.ru, вы соглашаетесь на условия использования сайта. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности.
Notice: Undefined index: bigview in /var/www/tyuz-spb/data/www/tyuz-spb.ru/tpl/footer.php on line 42
Для людей с ограниченными
возможностями
Notice: Undefined index: bigview in /var/www/tyuz-spb/data/www/tyuz-spb.ru/tpl/footer.php on line 45
Яндекс.Метрика