Изменения в репертуаре!

Уважаемые зрители! В связи с выходом указа о внесении изменений в постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 4 декабря запрещается доступ детей в возрасте до 16 лет на спектакли театра.
Все билеты, приобретенные для детей до 16 лет на спектакли нашего театра с 4 декабря по 10 января, становятся ваучерами: вы можете сохранить их и воспользоваться для просмотра любого спектакля нашего театра в течение 18 месяцев.

Для того, чтобы переоформить билет на другой спектакль, необходимо написать запрос на электронную почту [email protected], указав данные приобретенных билетов и пожелания по переносу, или позвонить по телефонам: +78127124066 (администраторы), +78127124102 (касса).
Кроме того — согласно названному Постановлению с 30 декабря по 10 января в Санкт-Петербурге запрещается проведение любых спектаклей. Билеты, приобретенные на этот период, также становятся ваучерами.

Обратите внимание: в афише декабря произошли изменения: до 30 декабря мы будем показывать исключительно спектакли с возрастным цензом 16+ и выше. Следите за изменениями в репертуаре декабря . Ждем вас в нашем театре. Берегите себя и будьте здоровы!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика