Принимаем участие во всероссийском онлайн-проекте «Ночь искусств — 2020»!

3 ноября в 19.00, в рамках всероссийского онлайн-проекта «Ночь искусств — 2020», организованного на базе портала Министерства культуры России "КУЛЬТУРА.РФ", мы покажем в режиме онлайн запись спектакля "Доходное место". Спектакль можно будет посмотреть в группе театра ВКонтакте. Запись спектакля будет доступна в течение суток.

 Действие спектакля по знаменитой пьесе Александра Островского происходит в XIX веке, в Москве. Молодой человек, Василий Жадов решает жить по совести, добиться карьерных вершин честным трудом, но в этом мире коррупции, корысти и чинопочитания его идеалистические принципы считаются глупостью.Театр покажет трансляцию записи спектакля с участием известных петербургских артистов – нар. арт. России Николая Иванова и Антонины Введенской, Алисы Золотковой, Ивана Батарева, Алексея Титкова, Анны Дюковой, а также – нар. арт. России Игоря Шибанова, ушедшего из жизни в сентябре 2019 года.Постановка спектакля осуществлена культовым режиссером театра и кино Дмитрием Астраханом.




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика