ТЮЗ завершил 99-й театральный сезон!

Дорогие друзья!

Сегодня спектаклем «Кентервильское привидение» мы закрыли 99-й сезон! Этот сезон был ярким, интересным, но и одновременно непростым. 

Спасибо вам — преданным и таким любимым зрителям! За любовь к Его величеству Театру, за аплодисменты, за то, что вы всегда вместе с нами! 

Сегодня состоялся сбор коллектива перед отпуском. Подарки и цветы из рук директора театра в связи с юбилейными датами со дня рождения получили: заслуженный артист России Сергей Надпорожский, заслуженный артист России Борис Ивушин, начальник примерного цеха Нина Сентюрева, начальник машинно-декорационного цеха Леонид Мельниченко, художник -бутафор Игорь Пехов, начальник хозяйственного отдела Лорита Претер, заместитель главного бухгалтера Ирина Аринушкина, начальник живописно-бутафорского цеха Ольга Вилинская, кассир Надежда Лейкина и водитель Виктор Денисюк. 

Кроме того, поздравления получили актеры, отметившие круглые даты работы в ТЮЗе: народный артист РФ Валерий Дьяченко, Мария Соснякова и Владимир Чернышов. 

Поздравляем театр с ярким и успешным завершением сезона! 

До встречи в юбилейном, 100-м, сезоне ТЮЗа!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика