«ЮБИЛЕЙНЫЙ 75-ЫЙ СЕЗОН ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ДРАМЫ ОТКРЫВАЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!»

 Сергей Листопадов, режиссер Хабаровского краевого театра драмы.

Премьера спектакля «Мой бедный Марат» Сергея Листопадова состоится на Малой сцене Санкт-Петербургского театра юных зрителей имени А.А. Брянцева 19 сентября в 19.00 в рамках обменного тура «Больших гастролей».
— Вот и прошло то время, когда у нас не было возможности встречаться с нашими любимыми и дорогими зрителями. Теперь у нас такая возможность есть, и мы рады, что Хабаровский краевой театр драмы может открыть свой юбилейный – 75-ый театральный сезон! И мы конечно безумно рады, что открываем этот сезон в городе Санкт-Петербурге, в Театре юных зрителей имени Брянцева.

 Хотим поблагодарить «Росконцерт» и Министерство культуры Российской Федерации за то, что они активно поддерживают программу «Большие гастроли». Мы с нетерпением ждем встречи с санкт-петербургским зрителем. До встречи, мы летим к вам!

Премьера спектакля «Мой бедный Марат» режиссера Сергея Листопадова состоится на Малой сцене Театра юных зрителей имени А.А. Брянцева 19 сентября в 19.00 в рамка обменного тура «Больших гастролей».
 
 Ссылка на статью: http://xn--80abghodqevfvln2fxc.xn--p1ai/listopadov



Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика