Директор ТЮЗа С.В. Лаврецова посетила «Новогоднюю почту» «Петербургского дневника»

В заключительный день работы «Новогодней почты» на Дворцовой площади ее посетила заслуженный работник культуры РФ, директор Театра юных зрителей имени А.А. Брянцева, председатель редакционного совета АО «Петроцентр» Светлана Лаврецова. Она отправила открытку своей коллеге – директору минского Театра юного зрителя Вере Полякова-Макей.

«В следующем году у нас намечаются обменные гастроли с Театром юного зрителя в Минске, сейчас ведутся переговоры по этому поводу. Я хочу поздравить Веру Полякову-Макей с наступающим Новым годом и сказать, что мы ждем ее визита к нам и сами собираемся отправиться в Минск на большие гастроли», – рассказала Светлана Лаврецова.

Директор ТЮЗа призналась, что электронные письма никогда не заменят бумажные поздравительные открытки, которые являются непременным атрибутом праздника. Поэтому она и ее коллеги не только с большим удовольствием получают бумажные послания, но и любят радовать ими своих друзей и коллег.

Новый 2023 год Светлана Лаврецова собирается впервые встретить с большой компанией друзей.

«Хочется немного отдохнуть и набраться сил за эту неделю. От себя и своих коллег в новом году жду еще большего темпа – у нас столько планов, столько проектов, что нужно просто набраться сил, чтобы в новом году с новой энергией воплощать все наши замыслы в жизнь!» – поделилась планами гостья «Новогодней почты».

подробнее в материале «Петербургского дневника» 




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика