«ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» — 5

12 ноября 2018 года в 15.00 Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева совместно с телеканалом «Санкт-Петербург» проведёт съемки пятой программы цикла передач «Герои нашего времени». В этом году программа посвящается теме освоения человеком неба и космоса. Проект стартовал в 2014 году, когда в обществе назрела необходимость поговорить с новым поколением о главных ценностях нашей жизни на понятном ему языке. Телешоу «Герои нашего времени» призвано провести параллель между жизнью и актёрским искусством, в основе которого часто лежат реальные события. Кто же он, настоящий герой нашего времени? К серьезному разговору о героизме и патриотизме создатели проекта приглашают школьников старших классов, а также всех заинтересованных телезрителей. Какой мальчишка не мечтает стать летчиком или космонавтом? Какая девчонка не грезит быть стюардессой? Зачастую дети и подростки романтизируют эти профессии, но не представляют себе истинной цены труда в небе. Гости программы, среди которых будут известные актёры, режиссеры, лётчики и космонавты, встретятся на сцене ТЮЗа, чтобы рассказать о каждодневной работе над собой, обсудить самые громкие события из жизни российской гражданской авиации, космоса, а также – известные кинофильмы, в которых рассказаны истории настоящих человеческих подвигов в небе. Ведущими программы по традиции станут Андрей Максимков и Анна Борисова. Музыкальный гость программы – группа «Земляне»




yamusic

Правила профилактики коронавирусной инфекции
Специальная линия «Нет коррупции!»
Охрана труда
Доступная среда
Правила покупки и возврата билетов
Продолжая использовать сайт tyuz-spb.ru, вы соглашаетесь на условия использования сайта. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика