И снова гастроли!

23 марта мы приехали в гостеприимную Беларусь, в город Могилев, а уже завтра, 24 марта, на сцене Могилевского драматического театра в рамках XVI Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт» играем спектакль «Урок»!

«В эти мартовские дни формируется активная театральная среда, включающая в себя и молодых режиссеров, и постановщиков, и актеров. Мы видим различную интерпретацию классических произведений. Важно, что среди них появляются новые, созвучные сегодняшнему дню и времени, – отметил присутствующий на церемонии открытия фестиваля заместитель председателя Могоблисполкома Валерий Малашко. – Форум сохраняет свою международность во всех отношениях. Очень важно, что вернулась на «M.@rt.контакт» экспертная среда знаменитых, маститых критиков, публикующихся в ведущих изданиях, масс-медиа европейского континента. И Могилев, на мой взгляд, получает хорошую школу театрального вкуса. Билеты на спектакли проданы, значит, есть к этому стремление, желание, людям нравится».




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика