Новые проекты в ТЮЗе

Только отгремел наш Международный театральный фестиваль, вчера состоялась церемония закрытия и мы …нет, не уходим в отпуск! У нас новые проекты, к реализации которых мы уже приступили!

Итак. 2 июня состоялась сдача макета спектакля «Сон в летнюю ночь» по пьесе Шекспира. Постановку осуществляет режиссёр Каро Балан, художник по костюмам — Лина Дикова. Премьера спектакля состоится в новом театральном сезоне!

А вечером на Большой сцене открылись гастроли Белорусского академического ТЮЗа. В афише три ярких спектакля! «Фигаро», музыкальная фантазия по стихам Корнея Чуковского
«Муха-Цокотуха» и музыкальный спектакль «Не Ёжик». И это будут обменные гастроли! В конце июня наш театр отправится с ответным визитом в Минск. В столице Беларуси мы сыграем одни из лучших спектаклей нашего репертуара: мюзикл «Алые паруса», «Бедную Лизу», а также «Сказку о потерянном времени», «Петсон и Финдус».  Этим турне мы завершим наш 101 театральный сезон




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика