Объявлены победители XXII Международного «Брянцевского фестиваля»!

ГРАН-ПРИ
Коллектив Пространства творческого роста «ArtLine», г. Санкт-Петербург за спектакль «Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми» Режиссёр – Евгения Латонина

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Детский театр «Серебряный ключик» Культурно-досугового центра «Ижорский», г. Колпино за спектакль «Поговорите с нами о любви» Режиссёры — Светлана Елякина, Елена Павлович

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Театральная мастерская» школы № 2054. г. Москва за спектакль «Однажды в 9 «Б» Режиссёр — Жанна Андреева

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Театральная студия «Арт-Магия» ДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района, г. Санкт-Петербург за спектакль «Заключённая судьбой» Режиссёр — Ольга Агеева

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ИМ. НАР. АРТ. РОССИИ Н.Н. ИВАНОВА Театр-студия «Александрино» при Центральной Детской Библиотеке Кировского района, г. Санкт-Петербург Режиссёры — Алла Белоусова, Максим Зарецкий

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
за вклад в развитие русской культуры за рубежом Русский детский театр «Апрелик», г. Париж, Франция Руководитель коллектива – Лидия Дробич

ДИПЛОМЫ «ЗА ЯРКУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ»:

Георгий Беликов за участие в спектакле «Пролив бурь — Игра» Театр-студия «Александрино» при Центральной Детской Библиотеке Кировского района, г. Санкт-Петербург

Сергей Константинов за участие в спектакле «Пролив бурь — Игра» Театр-студия «Александрино» при Центральной Детской Библиотеке Кировского района, г. Санкт-Петербург

Алексей Романов за исполнение роли Гешки Черемыша в спектакле «Черемыш – брат героя» Детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт» ДДЮТ Московского района, г. Санкт-Петербург

Вероника Яковлева за исполнение роли Итальянской коровы в спектакле «Буренушка» Театральный коллектив «БРАВО!» ДШИ им. М. Глинки Невского района, г. Санкт-Петербург

Макар Меркулов за исполнение роли Председателя колхоза в спектакле «Буренушка» Театральный коллектив
«БРАВО!» ДШИ им. М. Глинки Невского района, г. Санкт-Петербург

Мария Урманчеева за участие в спектакле «Шуба» Детский музыкальный театр «Начало» ДМШ № 45 Пушкинского района, г. Санкт-Петербург

Владимир Сухарев за исполнение роли Володи в спектакле «За счастьем» «Художественный театр» Лицей искусств «Санкт-Петербург» Красносельского района, г. Санкт-Петербург

Ирина Монахова за участие в спектакле «…а я был маленький» Театр-студия «Звездошлёпы» Школа №655 Приморского района, г. Санкт-Петербург

Андрей Терентьев за участие в спектакле «…а я был маленький» Театр-студия «Звездошлёпы» Школа №655 Приморского района, г. Санкт-Петербург

Анастасия Францевич за исполнение роли Стеллы в спектакле «Пролив бурь — Игра» Театр-студия «Александрино» при Центральной Детской Библиотеке Кировского района, г. Санкт-Петербург





Специальная линия «Нет коррупции!»
Охрана труда
Доступная среда
Продолжая использовать сайт tyuz-spb.ru, вы соглашаетесь на условия использования сайта. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика