Открыт прием заявок на участие профессионалов театрального искусства России в XXI фестивале «Радуга»!

Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А.А. Брянцева приглашает представителей административного и творческого руководства российских театров, а также театроведов, журналистов, режиссеров, драматургов, практиков и теоретиков театрального искусства посетить XXI Международный театральный фестиваль «Радуга», который пройдет с 3 по 9 декабря 2020 г.


Оргкомитет предоставляет гостю фестиваля номер в гостинице, обеспечивает питанием в дни фестиваля и компенсирует затраты на проезд (дорога из вашего города в Санкт-Петербург и обратно).

Гостям фестиваля предлагается посещение спектаклей основной программы и мероприятий дополнительной программы.

Также в дни фестиваля (3-8 декабря) в ТЮЗе им. А.А. Брянцева состоится работа Арт-резиденции «Молодежь. Театр. Lab.» в направлениях «Драма» и «Менеджмент».

В рамках драматургических дебатов (направление «Драма») с 3 по 7 декабря гостям будут представлены пять пьес молодых российских авторов. В обсуждении примут участие известные практики и теоретики российского театра.

В рамках направления «Менеджмент» 8 декабря с 12.00 до 14.00 состоится работа Круглого стола, в рамках которого гости резиденции узнают о возможности получения грантовой поддержки своих проектов.

Количество слушателей мероприятий резиденции – ограничено.
Срок подачи заявки — до 23 ноября 2020 г.

Подробная программа фестиваля: https://rainbowfest.spb.ru/
Подать заявку: https://rainbowfest.spb.ru/registration2/




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика