Презентация проекта «Серебряное ожерелье России»

Сегодня в Президентской библиотеке в рамках культурной программы юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума прошла презентация и обсуждение межрегионального туристского видеопроекта «Серебряное ожерелье России» с показом фильмов о Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Киноработы созданы сотрудниками газеты «Петербургский дневник». 

Председатель редакционного совета «Петербургского дневника», директор ТЮЗа им. А.А. Брянцева Светлана Лаврецова вместе с генеральным директором Президентской библиотеки Юрием Носовым открыли презентацию. С приветственным словом выступили генеральный директор АО «Петроцентр» Кирилл Смирнов и директор РНБ Владимир Гронский.

Светлана Лаврецова поблагодарила коллектив АО «Петроцентр» и его руководителя Кирилла Смирнова за креативные, смелые проекты. Пожелала новых идей и удачи в их реализации. И заявила о продолжении проекта в библиотеке форума «КУЛЬТУРА И СМИ», проведенного в 2019 году впервые.




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика