Сдача макета спектакля «Отрочество»

29 декабря прошла сдача макета нашего нового спектакля, премьера которого состоится 9 февраля! Это будет «Отрочество» по пьесе Ярославы Пулинович по мотивам одноименной повести Л.Н. Толстого. Ставит спектакль Иван Орлов, хорошо известный вам по спектаклю «Лев, колдунья и платяной шкаф». Вместе с художником Никитой Афанасьевым режиссер представил замысел спектакля, рассказал о декорациях и костюмах. Можем вам сказать уже сейчас – это будет очень интересный и оригинальный по форме спектакль!

Иван Орлов о спектакле: «История главного героя будет интересна не только подросткам. Ведь взросление человека может происходить в любом возрасте — и в 13, и в 25, и в 45 лет. И вопрос, как выстоять в момент сильнейших потрясений, в сложных ситуациях, которые переворачивают тебя, и к которым ты часто бываешь не готов, волнует каждого в разные периоды жизни. Как пережить катастрофу, как остаться собой и не изменить себе?»




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика