ТЮЗ им. А.А. Брянцева удостоен Премии имени Федора Волкова

Достойная награда в год столетия! Как ярко мы завершаем год, в котором отмечали 100-летие театра! 

Сегодня в Москве театру вручили Премию имени Федора Волкова. Это важнейшая театральная награда России. Ее вручают лучшим театрам и творческим работникам страны. 

Награду из рук Министра культуры РФ Ольги Любимовой в стенах Большого театра получили директор ТЮЗа Светлана Лаврецова и заслуженный артист России Сергей Шелгунов. 

Мы, действительно, сделали в год нашего столетия очень многое для вас, дорогие зрители. Мы счастливы, что оказались достойны такой почетной награды! Мы благодарны вам за поддержку и веру в нас, ведь только в том случае, когда театр чувствует зрительскую любовь, у него появляются силы двигаться вперед и только вперед, к новым победам!

Вместе с нами Премию имени Федора Волкова получили Московский Губернский драматический театр под руководством Сергея Безрукова и Белгородский государственный академический драматический театр им. М.С. Щепкина. Поздравляем коллег и радуемся награде! Для нас это лучший новогодний подарок и прекрасный итог нашего юбилейного 2022 года!




yamusic

Правила профилактики коронавирусной инфекции
Специальная линия «Нет коррупции!»
Охрана труда
Доступная среда
Правила покупки и возврата билетов
Продолжая использовать сайт tyuz-spb.ru, вы соглашаетесь на условия использования сайта. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика