ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА СПЕКТАКЛИ ПРИМОРСКОГО ТЕАТРА ИМ. М.ГОРЬКОГО

С 3 по 6 ноября на нашей сцене гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. Максима Горького (г.Владивосток).
3 ноября в 19:00 спектакль "Анна Каренина" по роману Л.Н.Толстого. 

Немецкий режиссер Армин Петрас, «свежий ветер» современного немецкого театра, создал сценическую версию самой известной сюжетной линии романа, которую – в рамках совместного с норвежским театром проекта — российский зритель впервые может увидеть на сцене именно нашего театра. До этого пьеса прошла с большим успехом в Германии, Норвегии, Швеции. При всей известности «любовной истории» Анны Карениной, нашего зрителя ждет очень интересная трактовка отношений героев пьесы, оригинальные сценография и хореография, музыкальное и световое решения спектакля.
КУПИТЬ БИЛЕТ

4 ноября в 19:00 "TOVARICH"  Ж. Деваля. 

Действие пьесы, не так давно переведенной на русский язык и впервые поставленной на сцене российского театра, происходит в Париже в 20-е годы прошлого столетия. В одном из маленьких отелей живут русские эмигранты, Михаил и Татьяна Урятьевы, еще несколько лет назад принадлежавшие к самым высшим кругам Российской империи. Живут в нищете, считая каждый франк, в то время как на счету в парижском банке лежат огромные деньги, доверенные главному герою последним Российским Императором для трат только во благо России.Вокруг этих денег и разворачивается главная интрига пьесы. 
КУПИТЬ БИЛЕТ

 

 5 ноября в 19:00 "ЭДИТ И ЕЕ ДЕМОНЫ"  Е.Исаевой. 

Это яркий эмоциональный рассказ о последней любви в жизни легендарной певицы, которую она встретила за два года до своей смерти. Удивительный мужчина оказался рядом, чтобы помочь ее страдающей душе примириться с окружающим миром.
КУПИТЬ БИЛЕТ

6 ноября 19:00 "ИВАНОВ"
А.Чехова. 

Классическая пьеса Антона Павловича Чехова. В который раз великий драматург обращается к теме загадочной русской души. Произведение, в котором автор показывает, как один человек в этом огромном мире. Самое начало 20 века, очень сложное время для русского дворянства. Все ценности, заложенные столетиями, утрачивают свою значимость. Грядут большие перемены.
КУПИТЬ БИЛЕТ



Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика