16 января мы приглашаем вас на премьеру волшебной истории: «Сказка к Рождеству: Петсон и Финдус»

Выходные дни закончились, но праздник продолжается!
16 января мы сделаем прекрасный подарок юным петербуржцам и их родителям: наш новый спектакль «Сказка к Рождеству: Петсон и Финдус» в постановке Василия Сазонова подарит незабываемые эмоции и станет отличным началом нового театрального года.
Зрители перенесутся в волшебный мир маленькой симпатичной деревеньки и окажутся в гостях у чудака Петсона, степенные куры которого вяжут носки и пьют кофе.
Во двор к Петсону забредают животные и местные оперные дивы, а в закоулках прячутся загадочные мюклы. Однако жизнь главного героя меняется по-настоящему лишь при знакомстве с Финдусом.
Маленький полосатый котенок открывает рассеянному старику мир приключений – ведь невозможно усидеть на месте, когда вокруг так много интересного. Петсон и Финдус становятся близкими друзьями и вместе встречают Рождество, здесь-то и происходит настоящее чудо.
Всех, кто успел приобрести билеты на 16 января, ждем в ближайшую субботу! Следующий показ спектакля состоится 7 февраля. Не пропустите!



Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика