3 апреля в 19.00 — спектакль

3 апреля в 19.00 мы покажем вам спектакль, ставший пятикратным номинантом на соискание премии "Прорыв" — "Обрыв" в постановке Анатолия Ледуховского!
Трансляция пройдет на сайте и в официальной группе театра ВКонтакте — https://vk.com/tyuzspb

Спектакль «Обрыв» поставлен по пьесе Адольфа Шапиро, написанной по мотивам одноименного романа Ивана Гончарова.
Режиссер спектакля – Анатолий Ледуховский – известен своими постановками в театрах Москвы, Бремена (Германия), Таллина (Эстония), Смоленска, Омска, Красноярска, Санкт-Петербурга и др. Работы режиссёра неоднократно отмечались Высшей национальной театральной премией «Золотая маска» и другими престижными наградами. 
В центре сюжета романа и, вслед за ним, спектакля – история Бориса Павловича Райского. Спустя пятнадцать лет герой возвращается из Петербурга в родное имение на Волге. В столице Райский, выучившись в университете, вел жизнь светского человека,  вращался в кругах золотой молодёжи, занимался творчеством. После петербургской суеты герой  надеется обрести в тихой деревеньке возможность «жить светло и просто»…

 




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика