ПРЕМЬЕРА! «Снежная Королева»

Настоящий праздник ждёт зрителей ТЮЗа в дни празднования нового 2018 года: в дни зимних каникул театр представит серию премьерных показов спектакля «Снежная королева»! Помимо волшебного новогоднего представления ребят ждёт встреча с Дедом Морозом и специальная интерактивная программа в фойе театра: дети получат в подарок сладости, примут участие в играх и мастер-классах по оригами. А самым творческим ребятам гримеры помогут перевоплотиться в любимых сказочных персонажей с помощью аквагрима! В роли Деда Мороза – нар. арт. России Николай Иванов

 

Кай и Герда были счастливыми детьми, но только до тех пор, пока в сердце и глаза Кая не вонзились осколки льда, и его не увезла с собой в свой ледяной дворец Снежная королева. Герде предстоит пройти немало испытаний, чтобы найти своего друга и растопить его, околдованное Королевой, ледяное сердце. Эта история о любви и преданности, о добре и зле, очарует юных зрителей неповторимой атмосферой волшебства и станет настоящим подарком к Новому году!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика