Открылась Рождественская ярмарка!

23 декабря  при участии вице-губернаторов Санкт-Петербурга Александра Говорунова и Сергея Мовчана, а также долгожданного гостя — Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга, на Пионерской площади перед Театром Юных Зрителей официально открылась XII Рождественская Ярмарка.

Ежегодная Рождественская Ярмарка, где в купеческих домиках и сувенирных лавках каждый может приобрести товары для себя и подарки для близких со всей России и стран зарубежья, стала традиционным новогодним мероприятием для города и нашего театра. В этом году Ярмарка продлится до 8 января, в её работе примут участие 14 стран и 13 регионов России. Режим работы: ежедневно, с 12:00 до 21:00 часов, в новогоднюю ночь до 2:00

Дорогие друзья, ждем вас на Новогодних спектаклях ТЮЗа! Мы уверены, что наши праздничные представления и веселые ярмарочные гуляния подарят вам отличное настроение и незабываемые эмоции! Подробнее о нашей новогодней программе читайте в афише.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов и директор ТЮЗа Светлана Лаврецова

Вице-губернаторы Санкт-Петербурга Александр Говорунов, Сергей Мовчан и директор ТЮЗа Светлана Лаврецова

 




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика