ЧУДО СВЕТА: уникальное световое шоу на фасаде ТЮЗа

20 апреля в 21.00 на Пионерской площади стартует фестиваль "Чудо света — 2019", фасад здания ТЮЗа им. А.А. Брянцева станет объектом уникального светового шоу. Фестиваль «Чудо света — 2019» вошел в программу Года театра.

Шоу будет проходить на Пионерской площади 20 и 21 апреля с 21:00 до 23:00, а представления будут повторяться каждые 30 минут.
Фасад театра превратится в театральную сцену, на которой зрители увидят мультимедийное шоу. Они станут свидетелями истории театра от античной трагедии до оперы и балета. Но в шоу, как утверждают организаторы, будут добавлены и театр масок, и театр рук, мир парадоксов Эшера, фактуры кубизма и авангардистского искусства, трехмерная анимация и даже мэппинг.

 
Вход на территорию Фестиваля осуществляется со стороны Загородного проспекта, ориентир – памятник А.С. Грибоедову. Выход с территории организован с двух сторон от здания ТЮЗа на ул. Марата.
 
Видеофрагмент с репетиции шоу можно посмотреть по ссылке



Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика