И снова зарубежные гастроли!

29 января мы приземлились в Тегеране! В этом сезоне мы уже побывали в заграничной поездке — на престижном Шекспировском фестивале в Ереване (Армения), где состоялась наша встреча с известным российским и грузинским режиссером Робертом Стуруа. И вот  теперь открываем для себя Иран, где никогда раньше не были.

30 января в Иране в рамках 41го Международного театрального фестиваля «ФАДЖР» мы сыграем мюзикл «Бедная Лиза» в постановке Марка Розовского! 

Ежегодный фестиваль «ФАДЖР» представляет искусство в самых разных жанрах: кино, театр, художественное творчество. Фестиваль делится на несколько секций: международные постановки, радио и телетеатр, уличный театр.  Организаторы фестиваля — Центр сценических искусств Культурного и Исламского руководства, Ассоциация Иранских сценических искусств.

Вместе с нами на фестивале выступят коллективы из Ирана, Ирака, Иордании, Бразилии. Нас ждет знакомство с новой культурой, новый опыт и, уверены, незабываемые впечатления!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика