На сцене ТЮЗа прошла церемония награждения победителей премии «Город в лицах»

4 апреля на сцене нашего театра состоялась церемония награждения победителей Первой премии «Город в лицах», учрежденной изданием «Петербургский дневник».

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский вышел на сцену с директором нашего театра, которая является Председателем редакционного совета издания «Петербургский дневник» для вручения первой награды — победителю в номинации «Лучший детский тренер». Им стал Алексей Григорьев, тренер отделения футбола для девушек спортивной школы олимпийского резерва №2 Невского района.

«Я хочу поприветствовать в нашем театре вас всех, уважаемые гости, номинанты и коллеги. Для нас это очень значимый и важный год – нашему театру исполнилось 100 лет. Я очень рада, что сегодня мы поздравляем лучших людей города на этой прославленной сцене», – отметила Светлана Лаврецова.

Также в церемонии приняли участие депутат Государственной думы и глава петербургского отделения партии «Единая Россия» Сергей Боярский, вице- губернатор Санкт-Петербурга Анатолий Повелий, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Владимир Рябовол, председатель Комитета по развитию туризма Сергей Корнеев, депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Рябоконь, депутат Законодательного Собрания Петербурга VII созыва, координатор волонтерского штаба ОНФ Антон Соловьев, председатель Комитета по молодежной политике Богдан Заставный, председатель Комитета по социальной политике Елена Фидрикова, председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Андрей Левакин, директор Академии цифровых технологий Дмитрий Ковалев и другие.

Ведущим церемонии стал генеральный директор АО «Петроцентр» и главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов

Светлана Лаврецова об итогах церемонии: «Сегодня, в год нашего столетия, мы рады были принять на своей сцене Премию, учреждённую нашими давними коллегами и друзьями — изданием «Петербургский дневник». Лауреаты получили свои заслуженные награды на сцене одного из старейших театров России, я думаю, что это очень престижно и почетно для нас всех. Церемония стала настоящим праздником — ярким, красочным и незабываемым. Петербург богат талантами, профессионалами своего дела, а эта премия — справедливая и честная — отметила всех, кто с достоинством носит гордое звание Петербуржца и ежедневно делает свой вклад в развитие родного города. Поздравляю всех лауреатов и номинантов, желаю удачи и успеха в избранном деле и, конечно же, жду всех на спектаклях нашего театра!»




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика