Онлайн-флешмоб по мотивам легендарного спектакля «Конёк-Горбунок»

Публикуем онлайн-флешмоб по мотивам легендарного спектакля «Конёк-Горбунок» в постановке основателя театра, великого педагога и режиссера Александра Брянцева! 
Сегодня, когда артисты театра находятся на домашней самоизоляции, коллектив театра решил воспроизвести знаменитые хоровые сцены спектакля в режиме онлайн. Смотрите, что получилось!

Спектаклем «Конёк-Горбунок» Театр юных зрителей открылся в далеком 1922 году. За свою долгую историю постановка пережила несколько возобновлений: публика полюбила спектакль, а сказочный персонаж Конек-Горбунок стал со временем театральной легендой. Спектакль сопровождается довольно редким для сегодняшней петербургской сцены явлением – музыкой живого оркестра. Мелодии композитора П. А. Петрова-Бояринова лейтмотивом идут через все действие, становясь прекрасным дополнением к сказочному сюжету и аккомпанементом для пластических миниатюр в исполнении артистов.
18 апреля в 15.00 ТЮЗ покажет запись спектакля «Конёк-Горбунок» онлайн! Трансляция спектакля пройдет в социальных сетях театра: в группе ВКонтакте (https://vk.com/tyuzspb) и в Instagram (https://www.instagram.com/tyuz_spb/)




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика