Поздравление коллектива театра с новым годом

Каждый год в последние дни декабря мы собираемся всем нашим дружным коллективом и поздравляем друг друга с наступающим Новым годом! В этом году отдельные поздравления от директора театра С.В. Лаврецовой получили Наталья Боровкова (в 2022 актриса отметила 50-летие служению нашему ТЮЗу), 20 лет служит в театре Юлия Нижельская, 10 лет — Александра Ладыгина. Артемий Веселов в этом году отметил 50-летний юбилей, 55 исполнилось блистательной Ольге Карленко. 

Светлана Лаврецова поблагодарила коллектив за замечательную работу в уходящем 2022 и озвучила ближайшие планы на 2023. Так например уже в конце января мы планируем отправиться на гастроли в Иран. Затем в планах города Сербии, Воронеж, Минск, Могилев, Геленджик, Калининград, Красноярск. В каждый гастрольный тур мы повезем разные спектакли, это будут лучшие постановки нашего репертуара. 

В этот предновогодний праздничный вечер коллективу театра был представлен режиссер Георгий Цнобиладзе. Ученик Льва Додина, он приступает к постановке спектакля по повести Сергиенко «До свидания, овраг». А ближайшая премьера 2023 года — «Отрочество» в постановке Ивана Орлова. 

Заслуженный артист России Борис Ивушин поблагодарил директора театра Светлану Васильевну Лаврецову за активную и яркую работу театра. И, конечно же, за получение театром Премии имени Федора Волкова. Это событие стало ярким завершением года, в котором ТЮЗ встретил свой вековой юбилей. Нас награждают! Нас отмечают! Нас любят! А значит, все не зря. А значит, мы достойно продолжаем дело Брянцева и мы — один из ведущих театров страны, без преувеличения. 

С Новым годом, дорогие наши артисты, все-все служащие театра и конечно же наши дорогие и любимые зрители! 

До встречи в ТЮЗе, в 2023-м году ❄️




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика