Поздравляем лауреатов Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит»!

Церемония награждения, по традиции, состоялась на Большой сцене нашего театра.  Символично, что именно в год столетия театра особый акцент в программе вечера был сделан на истории ТЮЗа, а свои награды лауреаты получили из рук всенародных любимиц, непревзойденных актрис и прим нашей легендарной сцены — Ирины Соколовой, Антонины Введенской, Ольги Волковой и Натальи Боровковой.

Поздравляем нашу блистательную Анну Слынько, для которой номинация на «Софит» стала заслуженной наградой за выдающуюся работу в спектакле «Счастливый неудачник»! Мы рады, что в ряду по-настоящему звездных ролей Анны, таких, как Антигона, Джульетта, Ассоль и многих других — прибыло! Это очень достойная работа!

Отдельно хотим поздравить с заслуженными наградами приглашенных звезд нашего премьерного мюзикла «Обыкновенное чудо» — Ивана Ожогина и Юлию Дякину. Иван, Юлия, за время репетиций и выпуска спектакля вы стали для нас очень близкими людьми. Работа с вами — настоящее удовольствие. Искренне радуемся вашим новым победам!

Также поздравляем нашу талантливую актрису Анну Лебедь, работы которой уже не в первый раз отмечаются «Золотым софитом»! Анна, благодарим за тёплые слова, сказанные этим вечером с нашей родной сцены. Пусть она вдохновляет на новые победы!

Телеверсию церемонии вы сможете увидеть в эфире телеканала «Санкт-Петербург» 12 ноября в 00:10 (ночь с пятницы на субботу), а повтор — 13 ноября в 20:00!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика