Поздравляем с Днём Рождения директора театра С.В. Лаврецову!

Сегодня с Днем Рождения мы поздравляем директора театра Светлану Васильевну Лаврецову! 

Волевая, целеустремленная, дипломатичная и харизматичная Светлана Лаврецова — значимая фигура не только для театрального Петербурга, но и для культурной России. Заслуженный работник культуры, кандидат педагогических наук, профессор, председатель ред. совета «Петербургского дневника», член Общественной палаты и еще много званий и регалий.

 

Светлана Лаврецова — идейный стержень ТЮЗа, прирожденный лидер и великолепный руководитель, знающий театр снаружи и изнутри. 

А еще Светлана Васильевна вдохновитель и организатор знаковых и ярких театральных проектов: Международный фестиваль «Радуга», Международный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов, «Герои нашего времени», Детский фестиваль «Б’АRТ’О» и других. И как только на всё хватает сил, энергии и времени?! 

 

Мы желаем Светлане Васильевне неиссякаемых внутренних ресурсов, благополучия, достижения поставленных целей и большого человеческого счастья!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика