Приглашаем на празднование столетия театра!

«ЭЙ, ЧЕСТНЫЕ ГОСПОДА, К НАМ ПОЖАЛУЙТЕ СЮДА!»

Этот текст Зазывалы в сцене Базара спектакля «Конек-Горбунок» по сказке Петра Ершова знает каждый, кто в разные годы работал в нашем театре! И сегодня мы обращаемся именно к вам, дорогие наши бывшие коллеги!

Как вы знаете, в феврале наш ТЮЗ отметит 100-летний юбилей!
23 февраля на Большой сцене театра состоится специальный показ легендарного спектакля-ровесника ТЮЗа «Конек-Горбунок», в финале которого планируется участие артистов, которые служили в театре в разные годы, а 24 февраля, в рамках юбилейного вечера, мы представим премьеру документального спектакля-концерта «Планета ТЮЗ»!

Мы ждем на нашем празднике всех наших друзей! Если Вы когда-то работали в ТЮЗе и хотите быть с нами в эти праздничные вечера, внесите, пожалуйста, свою фамилию в список по этой ссылке: https://vk.com/topic-189897_48372059

Если вы проживаете в другом городе (или даже стране) — театр организует вам проезд, проживание, приём и окажет содействие в получении визы.




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика