Страны СНГ, встречайте наш фестиваль!

Страны СНГ, встречайте наш фестиваль!

Позади – месяцы подготовки к этому масштабному проекту! Впереди – большое творческое путешествие с коллегами из российских театров по странам СНГ с лучшими спектаклями нашей страны! Сегодня – солнечная Караганда и открытие проекта в Казахстане!

Международный театральный фестиваль ТЮЗа им. А.А. Брянцева проходит при поддержке Министерства культуры РФ. Мы открываем проект своим спектаклем – «Зимняя сказка» в постановке Уланбека Баялиева. Показ состоится сегодня вечером на сцене Казахского драматического театра им. С. Сейфуллина. С нетерпением ждем встречи с публикой Казахстана! 

Сегодня мы провели большую пресс-конференцию, в которой приняли участие директор нашего театра С.Лаврецова, исполнитель роли Леонта в спектакле «Зимняя сказка» А.Иванов, Руководитель Русского дома в Астане К.Воробьев и директор Акмолинского театра Б.Бахтыгереев . В формате онлайн к разговору подключились режиссёр К.Балян (Армения) и завлит Русского драматического театра Узбекистана В.Островский.

Ну что ж, начало положено! В добрый путь!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика