ТЮЗ им. А.А. Брянцева – участник онлайн-фестиваля #безантракта!

Друзья, карантин — карантином, но весенние каникулы – по расписанию! Несмотря на то, что до 30 апреля мы лишены возможности встречаться с вами в театре, мы нашли способ не расставаться! Встречаем весну со спектаклями ТЮЗа онлайн! Лучшие спектакли нашего репертуара для детей и взрослых будут транслироваться в режиме реального времени на портале Фонтанка.ру в рамках онлайн-фестиваля #безантракта! Для вас это – совершенно бесплатно!
Первый спектакль покажем вам уже в это воскресение: 22 марта в 15.00 на портале Фонтанка.ру состоится онлайн-трансляция спектакля ТЮЗа им. А.А. Брянцева «Сказка о потерянном времени»! 

Расписание дальнейших трансляций:
24 марта, вторник
15:00 — «Волшебник Изумрудного города»

28 марта, суббота
15:00 — «Лев, колдунья и платяной шкаф»

29 марта, воскресение
19:00 — «Ромео и Джульетта»

#безантракта – первый онлайн-фестиваль, который перенесет вас в лучшие театры, концертные залы, музеи и лектории Санкт-Петербурга в один клик. Мы согласны с тем, что необходимо принимать все меры предосторожности для сохранения своего здоровья и радуемся вместе с вами тому, что, благодаря современным технологиям, у нас есть возможность быть на связи!  Уверены, что наши онлайн-встречи станут незабываемые и принесут вам самые яркие эмоции от просмотра наших спектаклей! 

Афиша онлайн-трансляций будет пополняться, следите за обновлением новостей на сайте и в социальных сетях нашего театра!




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика