ТЮЗ принял участие в Международной театральной олимпиаде!

Поздравляем творческую группу спектакля «Летучкина любовь» с успешными показами в самом сердце России, на родине Есенина — в прекрасной Рязани!

Мы получаем восторженные отзывы зрителей, которые благодарят наш театр за спектакль, подаривший зрителям Рязани незабываемые эмоции, и еще раз напомнил о главном — о ценности жизни, о любви и о преодолении ради нее самых сложных преград!

6 ноября перед показом спектакля «Летучкина любовь» зрителей приветствовал министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов.  «Год театра – замечательная возможность посмотреть на театры мира. Один из самых выдающихся – театр юных зрителей из Санкт-Петербурга имени А. Брянцева, первый театр юных зрителей в стране. Это потрясающая культура, удивительная биография театра, замечательные, ярчайшие постановки», – сказал министр.

Наш театр получил в Рязани незабываемые эмоции от встречи с публикой, а также — от поездки в село Константиново, на родину Сергея Есенина.




Национальный проект «Культура»
yamusic

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика